БЕСПЛАТНЫЙ Семинар для строителей: «Лаборатория качества. Увеличение прибыльности строительства на 20%»

Уважаемые коллеги!

Гильдия организаций строительного комплекса проводит семинар на тему: 

ДАТА: 12 февраля 2020 года 

ВРЕМЯ: 15.00 – 18.00  

МЕСТО: г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, малый конференц-зал МТПП 

УЧАСТИЕ: БЕСПЛАТНО (Необходима регистрация. Количество мест ограничено)

О семинаре 

Семинар проводится для собственников бизнеса и руководителей организаций с целью обсуждения контроля качества строительно-монтажных работ и использования возможностей строительной лаборатории для увеличения прибыльности строительства.  

Что обсудим? 

ØКак увеличить прибыль и качество работ; 

Ø Особенности работы строительной лаборатории;

Ø Цели и виды лабораторных исследований;

Ø Как снизить риски при проведении строительно-монтажных работ.


Что вы узнаете?

При проведении строительно-монтажных работ каждый собственник старается снизить затраты и в большинстве случаев это происходит за счет сокращения затрат на часть обязательных процессов и закупки материалов более низкого качества. 

При таком подходе создается мнимая экономия, которая приводит к тому, что компания остается без прибыли, а может получить и убыток. Существенно возрастают риски в деятельности такой компании.

В ходе семинара будут рассмотрены практические кейсы и даны рекомендации.  Участники семинара узнают, как грамотно настроить контроль строительно-монтажных работ и получить дополнительную прибыль.

СПИКЕРЫ


Ольга Владимировна Куделькина, начальник   лаборатории ООО «ДорСтройЭксперт», эксперт,   аттестованный специалист с многолетним стажем работы.



РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

Участие в мероприятии бесплатное при условии обязательной регистрации. Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете по ссылке https://gildiya-organizatsiy-stro.timepad.ru/event/1243260/

Контактное лицоСергей Таванчев, заместитель сопредседателя гильдии организаций строительного комплекса при МТПП, тел.: 8-929-680-08-91, e-mail: st@orlanm.ru